Стальные двери в Ярославле: К-10.8 / К-10

ООО «Неман» завод стальных дверей предлагает в Ярославле и в ярославской области металлическую входную дверь общего назначения с повышенной тепло- и шумоизоляцией К-10.8.

Дверь металлическая общего назначения К-10.8

Стальные двери в Ярославле. Металлические входные двери Ярославль. Стальные двери Ярославль. Металлические входные двери от производителя. Ярославские двери. Ярославские металлические (стальные) двери.

Дверное полотно металлической входной двери снаружи имеет крашенный полимерной краской лист металла толщиной 2 мм, изнутри сборный лист металла толщиной 2 мм. Для увеличения жесткости полотна вовнутрь приварены три П-образных ребра жесткости, так же из стали 2 мм. Обналичник металлический единый с рамой толщиной 4 мм. Для эффективной шумоизоляции заполнение происходит минеральной ватой URSA. Дверная коробка сварена из трех профилей (сталь 2 мм), имеет фигурные пазы, как с петлевой, так и с замочной стороны. Для удобства регулировок механизма замка и силы прижатия полотна к дверной коробке, в замочной стойке установлена регулировочная планка.

В металлическую дверь установлен на шасси (3 мм) комбинированный итальянский замок CISA 57.966 — верхняя часть замка цилиндровая, нижняя-сувальдная с системой перекодировки NEW CAMBIO FACILE. Верхняя часть замка приводится в действие от итальянского цилиндра CISA-ASIX в варианте ключ/вертушка. Цилиндр защищен броненакладкой DISEC BD16.

Так же в комплектацию входят: панель декоративная ПК (панель кашированная), ручка Eco, глазок Armadillo, два контура уплотнения по периметру (полотно+коробка), утепление дверной коробки. Скидка на достойный вариант металлической входной двери общего назначения с идеальными характеристиками и комплектацией (К-10 и К-10.8) составит 3000 рублей.

Предложение действует до конца июня 2011 года.