УВАЖАЕМЫЕ ПАРТЕРЫ!

ООО «НЕМАН» имеет возможность предложить Вашему вниманию цилиндровые механизмы DOM Diamant (производство Германия).

Корпус цилиндра DOM Diamant изготовлен из многокомпонентного металлического сплава на основе карбонильного железа по технологии инжекционного формирования металлов (MIM-технологии), позволяющей производить мелкие детали требуемой точности и прочности. По степени взломостойкости цилиндр DOM Diamant представлен производителем как занимающий одно из лидирующих мест среди механических цилиндровых механизмов.

Механизм секретности цилиндра DOM Diamant дисковый. В исполнении  ключ-ключ обе кодовые части цилиндра имеют по 20 элементов: 11 кодовых дисков с В-образными отверстиями под ключ, неповторяющейся формы, и 9 разграничительных шайб, обеспечивающих заданное расстояние  между дисками. Цилиндр имеет три запорных стержня, расположенных по периметру дисков. При выставлении ключом дисков по коду цилиндра стержни опускаются в пазы дисков и плаг получает возможность повернуться. Плаг и кулачок изготовлены из термообработанной стали.

Ключ цилиндра DOM Diamant выполнен из нержавеющей стали, нарезка ключа производится одновременно в трёх плоскостях на специализированном оборудовании ЧПУ с соответствующим программным обеспечением. Ключ имеет оригинальную и эргономичную рукоятку.

Цилиндр сертифицирован по классу VdS BZ(+), по нормативам DIN EN 1303: 2005-04 степень секретности – 6, степень взломостойкости – 2.

Особенности конструкции цилиндра DOM Diamant обеспечивают:

  • защиту от «бампинга» - вскрытие методом продольных ударных воздействий исключено, т.к. в цилиндре отсутствуют штифты;
  • защиту от перелома цилиндра – продольная вставка в корпусе цилиндра из термообработанной стали препятствует его разрыву;
  • защиту от вскрытия отмычками - случаев вскрытия отмычками на данный момент не зафиксировано;
  • защиту от высверливания и фрезерования обеспечивают: высокопрочный корпус цилиндра, барабан  из титанового сплава за лицевой поверхностью плага, вставки из термообработанной стали в корпусе и в плаге цилиндра;
  • защиту от нелегального копирования ключей обеспечивает исключительная возможность их изготовления только на заводе «DOM» (Германия) при предъявлении карты клиента.

Варианты управления цилиндрами DOM Diamant: ключ-ключ, ключ-вертушка, ключ-шток.

Цветовое исполнение – матовый хром.

Комплектация цилиндров DOM Diamant: цилиндр, пластиковая карта клиента, 5 ключей.