Оставьте свои данные и мы Вам перезвоним



📑 МЕНЮ
  • новости
  • модельный ряд
  • замки и фурнитура
  • декор. отделка
  • тех. информация
  • контакты
  • форум
  • .
  •      

    История: Стальные двери НЕМАН

    В те прекрасные далекие времена, когда не было ни дорогой бытовой техники, ни золота, ни денег в огромном количестве, ничего того, за что так переживает современный человек, не было такого понятия как ДВЕРЬ. По истечении времени люди научились строить дома, соответственно и появилась потребность в дверях. Человек столкнулся с проблемой отделить свой внутренний домашний мир от мира внешнего. Так появилась идея двери.

    Первые материалы, используемые в изготовлении двери были конечно не совсем подходящие. Солома, ветки деревьев, шкура, кожа не совсем отвечали тем требованиям, которые были у людей. Идея двери появилась еще в античные времена, при раскопках в Помпеях были найдены двери, похожие на современные, с петлями и замками.

    Не плохой вариант - изготовить дверь из толстой массивной доски с огромными металлическими запорами. Такие двери долго использовались в быту, пока новые технологии не заняли свое место в жизни человека. На смену деревянной двери пришла дверь металлическая с механическими замками. И тут началась гонка, как говорится, вооружений. Получив соответственное оборудование, человек начал модернизацию дверей, кардинально изменив конструкцию полотна и дверной коробки.

    В 1996 г. официально появилась организация Неман, которая тут же подхватила идею разработки дверного блока. Проделав нелегкий путь, Неман создал огромное количество моделей металлических дверных блоков, максимально отвечающих требованиям современного человека. Соответствующие материалы, технологии, оборудование, светлые конструкторские мысли позволили Неману шагнуть далеко, опередив время.

    Создавая металлические двери повышенной тепло- и шумоизоляции, с высокими техническими требованиями и с соответствующей декоративной отделкой, костромской завод стальных дверей Неман по сей день остается лидером в данной индустрии. Современные технологии, широкий модельный ряд, большой выбор сертифицированных взломостойких стальных дверей с усиленной металлоконструкцией, огромный выбор декоративных отделок, различные варианты систем запирания, нестандартные металлоконструкции, гарантийные и постгарантийные обязательства, индивидуальный подход к каждому клиенту-все это заставляет задуматься над покупкой двери именно в Немане.

    Посетив наши салоны, Вы сможете выбрать именно ту дверь, которая будет отвечать индивидуально Вашим требованиям. Опытные продавцы-консультанты грамотно расскажут о достоинствах каждой двери, помогут подобрать соответствующую отделку, исходя из Ваших желаний подберут систему запирания. Комплекс всех выше перечисленных достоинств образует продукт высокого качества, с высокими техническими характеристиками.

    Если Вам нужна ХОРОШАЯ стальная дверь, закажите ее в Немане. Макс Фрай говорил: «Ни одна дверь в нашей жизни не закрывается навсегда...», но не нужно забывать, что все относительно, для Вас она открыта, а для вора-взломщика дверь Неман закрыта навсегда!!!